Нарушение прав ребенка при дарении доли без согласия родителя - вопросы и сомнения
Мы даем консультации виртуально. а не по телефону. С кем разговаривали - к тому и претензии.,Юристов на свете много.
Наш сайт при чем к тому"выпускнику"?
Вашего вопрос, чтобы ответить, я здесь кроме претензий не понятно кому, и не вижу.
А перелопачивать весь сайт поисках вашей проблемы -нет времени.
А если бы у нас были лишние деньги, мы бы вообще здесь не работали, а просто поехали бы отдыхать за границу. Или вы полагаете, что нам делать нечего, как бесплатно разбирать вашу ситуацию? В рамках бесплатной программы, мы кратко отвечаем посетителям на их краткие вопросы. Ваш же вопрос не краткий, а объемный, требующий проведения личной консультации со специалистом. И уясните для себя следующее: ваш ребенок, ваша ситуация, ваши вопросы. Соответственно, вы решаете ваши вопросы бесплатно. Если не можете решить самостоятельно, значит обращаетесь к юристу, и оплачиваете его работу.