Мытищи, 13.01.2015, 00:18

Сироте принадлежащая по наследству квартира полностью обезличена и находится в плачевном состоянии - как найти поддержку?

Вопрос №5810045 из г. Мытищи
опубликован 13.01.2015, 00:18
Опишу проблему. Я полная сирота находившейся в подмосковном детском доме с 7 лет! Сейчас мне 20 и нахожусь на полном гос. Обеспечение. Мне досталась квартира по наследству ее мне приватизировали, но в ней жить очень плохо, квартира на 1 этажа, везде дует и постоянно продувает, нет не какой отделки голые стены и, то которые рассыпаются и дверей тоже. Обоев и подавно... Из под пола дует из окн тоже... Ходил в опеку, мне сказали, что мы живем в таких же условиях и ремонт для сирот из Мо не кто не делает (не выделяют финансы) а друзьям дают новую квартиру с полной отделкой хотел узнать правда ли это, что не делаю и куда нужно обращаться, чтоб сделали хоть что то!
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, в квартире по наследству никто ремонт делать не обязан!!!

13.01.2015, 00:23

Там произошел родственный обмен с дядей!

13.01.2015, 00:26

Не важно. Вы собственник и несете бремя содержания самостоятельно.

13.01.2015, 00:35

И что?!!! Ну почему, когда что -то "падает на голову", сразу хочется что бы еще кто-то принес...

13.01.2015, 00:39