Судебное решение признало истца правомерным в иске по оплате аренды - состояние договора и возможность подачи жалобы
Если решение суда вступило в силу то его нужно исполнять Чтобы обжаловать вступившие в силу решение нужно одновременно с подачей жалобы писать ходатайство о восстановлении срока для обжалования В нем указывать причины почему пропущен срок Если суд найдет эти причины уважительными то он восстановит срок
Гуля , а помещением то фактически пользовались или нет . Если пользовались ,отсутствие акта приема-передачи не поможет , платить придется .
Помещением пользовались, но не именно я, а человек, которому на словах было передано помещение
На словах передали Вы , так и потребуйте от него оплатить аренду