Судебное решение признало истца правомерным в иске по оплате аренды - состояние договора и возможность подачи жалобы

Истец подал в суд, судебное решение вступило в силу (прошло 30 дней). Предметом иска является оплата аренды. В договоре аренды было указано, что договор аренды считается действующим после подписания акта приема-передачи, который подписан не был. Должны ли мы были оплачивать арендную плату и можно ли сейчас по истечении сроков подать жалобу.
Лучший ответ

Если решение суда вступило в силу то его нужно исполнять Чтобы обжаловать вступившие в силу решение нужно одновременно с подачей жалобы писать ходатайство о восстановлении срока для обжалования В нем указывать причины почему пропущен срок Если суд найдет эти причины уважительными то он восстановит срок

Гуля , а помещением то фактически пользовались или нет . Если пользовались ,отсутствие акта приема-передачи не поможет , платить придется .

Помещением пользовались, но не именно я, а человек, которому на словах было передано помещение

На словах передали Вы , так и потребуйте от него оплатить аренду