Проблема с новым ноутбуком - магазин отказывается вернуть деньги в течение 14 дней
Иван Иванович, они же не могут знать, вдруг Вы его поплавать в ванну пустили или орехи колоть им решили...
Пишите заявление о возврате, пусть отправляют в сервис или куда угодно, но вернуть деньги обязаны, если он вышел из строя.
пишите претензию о возврате денег и ждите 10 дней
Добрый день!
Вам необходимо ДО истечения 14дневного срока написать претензию с требованием заменить Вам некачественный товар или произвести возврат денег. Магазин обязан принять у Вас ноутбук. При желании они вправе провести экспертизу, чтобы определить причины поломки. Укажите в претензии, что в случае нарушения Ваших прав потребителя Вы будете обращаться в суд.