Как учитываются займы одного из супругов при разделе имущества при отсутствии нотариального заверения - требуется ли признание займа третьими лицами и подтверждение его суммы?
Как учитывается при разделе имущества супругами займы одного из супругов другим физическим лицам оформленным в письменной форме (но без нотариального заверения). Требуется ли при этом признание займа заемщиком (т.е. привлечение к суду третьих лиц) и подтверждения им суммы займа, т.к. займ может быть фиктивным, погашенным полностью или частично.
Лучший ответ
не требуется, стороны сами обязаны доказать те обстоятельства, на которые ссылаются.
принимают ли суды к рассмотрению (при решении вопроса о разделе имущества) займы третьи лицам