Омск, 13.01.2015, 09:12

Как узнать о завещании после смерти бабушки без свидетельства и что делать, если родственники не предоставляют его?

Вопрос №5811570 из г. Омск
опубликован 13.01.2015, 09:12
У меня умерла бабушка 3 месяца назад. Хочу узнать о завещании ну тетя с отцом недают свидетельство о смерти. Как возможно узнать без свидетельства есть ли завещание либо заявить о себе.
Лучший ответ
Рекомендуется

она при жизни говорила о том что оставит завещание на меня тоесть внучку.я не могу узнать о завещании так как нет свидетельства о смерти возможо узнать без него

13.01.2015, 09:16

Если завещание составлено нотариус вас уведомит

13.01.2015, 09:18

Тетя и Ваш отец наследники первой очереди Вы не наследуете после смерти бабушки

13.01.2015, 09:15

она при жизни говорила о том что оставит завещание на меня тоесть внучку.я не могу узнать о завещании так как нет свидетельства о смерти возможо узнать без него

13.01.2015, 09:16

Если завещание составлено нотариус вас уведомит

13.01.2015, 09:18