Подача нового иска о расторжении договора дарения - что делать и как это повлияет на мое проживание в подаренной квартире?
По тем же основаниям бабушка в суд подать уже не сможет.
Здравствуйте! Обязательно ли договор дарения должен быть заверен нотариусом? Является ли договор дарения действительным если на квартире, в момент подписания договора, а именно 27 апреля 2013 года, был наложен арест, который был снят только 6 июня 2013 года, и в дальнейшем согласно такого договора было оформлено право собственности?
Доброе утро. Заверения нотариально сделок необходимо только при определенных условиях. А по общему порядку, сделки подлежат государственной регистрации в Росреестре. У вас как я понимаю сделка зарегистрирована в ЕГРП. Вопрос в чем?