Суд вынес определение об исправлении описки в решении, вступившем в законную силу 12.12.2014. Когда я смогу получить данное определение?

Суд вынес определение об исправлении описки во вступившем в законную силу решении суда 12.12.2014. Скажите пожалуйста, когда данное определение вступит в законную силу, когда я смогу его получить?

Лучший ответ

на данное определение может быть подана частная жалоба,срок ее подачи - 15 дней.. то есть по истечении 15 дней если никто не обжалует оно вступит в законную силу, прибавтте еще 2 дня для почтовых пересылок , обработку судом..

Благодарю Вас за полезную консультацию!