Прошу расписку зятя о признании 55% стоимости квартиры неделимой частью и передаче доли дочери
Родители передают 2 млн. руб. на приобретение квартиры своей дочери. Но, договор долевого участия на строительство составлен в равной доле с ее мужем. Просим расписку зятя, чтобы он признал 55% стоимости квартиры неделимой частью и после оформления в собственность квартиры, долю дочери подарил. Расписку зять написал на компьютере.
Лучший ответ
расписка на компьютере не принимается, только рукописная.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это судья решит - имеет силу или нет.