Неудачная сделка с агентством недвижимости - как расторгнуть договор и найти альтернативное жилье
Помогите пожалуйста как расторгнуть договор с агенством недвижимости? Дело в том что мы хотели снять комнату за 4 тысячи (обещали что комнаты за 4000 тысячи есть в кировском районе) и сказали что можем заселиться в тот же день когда подписали договор! Прошло уже 2 дня и никаких результатов: (жить в посуточных квартирах нереально уже.
В данном случае вами заключен договор оказания возмездных услуг, который может быть расторгнут по желанию заказчика в любое время при условии возмещения исполнителю [b]фактически[/b] понесенных затрат. Таких, я уверена, не было, а если и были то это сложно доказать в суде. Так что пишите заявление о расторжении договора с требованием вернуть деньги, направляйте почтой и ждите. Если откажутся вернуть деньги ( что скорей всего, могут сослаться даже на договор, что в нем предусмотрены какие либо штрафы за отказ от договора) , смело обращайтесь в суд.
Напишите заявление о расторжении договора.