Как вернуть задолженность по кредиту у Ренессанс Кредит после досрочного погашения?

Взял в кредит (через Ренессанс Кредит) планшет. Оплатил, как казалось мне, досрочно. По логике банка остался должен тысячу рублей. На письменные вопросы по Интернету не отвечают. Звонят по телефонам уже из НСВ. Что посоветуете?

Лучший ответ

Посоветую всех звонящих матом посылать в суд матом, а уже в суде разбираться. Если дело до суда дойдёт, то окажется, что вы ничего никому не должны.

Благодарю Вас за полезную консультацию!