Говорят, что за эвакуатор платить не будут, тк машина на списание, машина на стоянке стоит, кто за все это будет платить.
КАСКО - дело добровольное. Все условия прописаны в Правилах данной компании (несколько страниц мелким шрифтом), которые Вам должны были вручить при подписании договора и которые у нас никто не читает. Там и должны быть указаны все сроки.
С уважением,
Александров Е.Н.
Уважаемый Алексей.
В дополнение к ответу коллеги. Все расходы, связанные с ДТП (эвакуатор, стоянка и т.д.) по всей видимости, Ваша СК возмещать не будет.
Если в ДТП Вашей вины нет - можете эти расходы + УТС (при наличии экспертного заключения) взыскать со СК виновного.
ЕСли же вина в ДТП Ваша - всё зависит от условий страхования, но, скорей всего, по ним страховое возмещение выплачивается только по ущербу автомобилю. Дополнительные расходы не компенисируются.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.