Вопросы вероятности возмещения ущерба и процесса выплаты по ДТП с арендованным автомобилем

Вопрос №6141441 из г. Москва
опубликован 20.02.2015, 00:07

Виновник дтп я, у меня осаго. Вторая машина взята в аренду водителю предложили оформить каско либо осаго он выбрал осаго.

После дтп вторая машина скорее всего под списание.

Вопрос Какова вероятность того что с меня взыщут через суд сумму которое не покроет мое осаго, ведь прокатное авто наверняка застраховано по каско, но водитель отказался его оформлять.

И если все таки обяжут выплачивать сумму. Как будет происходить процесс выплаты?

Лучший ответ
Рекомендуется

Очень размытый ответ. Понятное дело что в любом случае все решит суд. Меня интересуют варианты процент от зп? Плюс вы не ответели на первый вопрос.

20.02.2015, 00:18

Вероятность 100%

20.02.2015, 00:22
Это лучший ответ

Если каско не оформлено, то взыщут всю недостающую сумму. Будут удерживать до 50% с доходов, а так же могут наложить арест на имущество

20.02.2015, 00:22

В судебном порядке.

20.02.2015, 00:12

Очень размытый ответ. Понятное дело что в любом случае все решит суд. Меня интересуют варианты процент от зп? Плюс вы не ответели на первый вопрос.

20.02.2015, 00:18

Вероятность 100%

20.02.2015, 00:22
Это лучший ответ

Если каско не оформлено, то взыщут всю недостающую сумму. Будут удерживать до 50% с доходов, а так же могут наложить арест на имущество

20.02.2015, 00:22