Как составить претензию к застройщика о нарушении договора строительства срок договора закончился 30 июня 2014 года дом сдан.
В письменном виде. Составление - платная услуга у любого юриста. При желании обратитесь к адвокату Кислицыну Алексею Леонидовичу 8-909-920-94-27
Здравствуйте. Составление претензии - услуга платная.
В письменной форме, в двух экземплярах, руководствуясь нормами законодательства (ГК РФ, ФЗ "О защите прав потребителей")
Если Вам необходима помощь в составлении грамотной претензии, обращайтесь, помогу
составление претензий и иных документов -платная услуга, обращайтесь в личку понравившемуся юристу.