Можно ли прописаться на земле сельхозназначения, если другого места нет и дом еще не достроен?
Скажите пожалуйста, можно ли прописаться на земле сельхоз назначения, если больше негде. Мы с семьей переехали из другого города, купили землю и начали строить дом. прописка была платная в частном доме, сейчас нас всех выписали, а дом мы еще не достроили, как нам быть?
Лучший ответ
Минимум что нужно - чтобы земля относилась населенному пункту. Делается это через общественные слушания.
Без свидетельства о собственности на дом, ни кто Вас не пропишет.