Как подтвердить гражданство и проживание Украинцу в России после смерти отца - куда обратиться?
Я гражданин Украины. Как мне подтвердить гражданство и проживание до смерти на территории РФ моего покойного отца? Куда обратиться? Отец проживал и умер в г. Чебоксары. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Будет проще в судебном порядке согласно Гл.40 ГПК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!