ДТП 12.01.2015 - Справка и определение ГИБДД без печатей, приказ о дознании через 10 дней. ОСАГО - устное сообщение, назначение осмотра
ДТП случилось 12.01.2015. Я не виноват. В ГИБДД дали справку о ДТП и определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении без печатей. Сказали прийти к дознавателю через 10 дней. Это нормально?
Также позвонил в страховую (полис ОСАГО) и сообщил о ДТП в устной форме, они присвоили номер дела и назначили дату осмотра автомобиля 27.01.2015. Это нормально? Или я им должен какие-либо документы предоставить для того, чтобы осмотр был раньше?
Нормально. Никаких документов для того, чтобы осмотр состоялся раньше представлять не надо.