Произошел наезд на мой припаркованный автомобиль неизвестным транспортным средством.
Сразу же, на месте либо при оформлении документов составляется Определение если нет состава административного правонарушения. В противном случае составляется Протокол, фиксируется правонарушение, после выносится Постановление (если есть виновный) либо Определение (если виновного нет ...). См. Приказ МВД РФ от 02.03.2009 N 185
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"