Процесс перевода военнослужащего по контракту - сроки и особенности
Я военнослужащий по контракту, сержант, разведбата. Меня интересует каков срок перевода из одной в/ч в другую, в другой военный округ. Я взял отношение с части в которую хочу перевестись, как вообще выглядит процесс перевода?
Лучший ответ
В принципе, все верно сделали. Отношение со своим рапортом подайте непосредственному командиру, он, в свою очередь, должен передать их по команде.