Затрудняюсь сформулировать одно предложение в формате вопроса.
Мы снимали комнату заключили договор на год до марта месяца, через риэлтора. Подписали документ. С ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА СЪЕХАЛИ С КОМНАТЫ и сообщили арендодателю что сьезжаем, заселили друзей она согласилась. Но они не платят, и она теперь нам все звонит и говорит что на нас подаст в суд.
Лучший ответ
Если договор расторгнут, то подать на вас в суд она не сможет