Вопрос о передаче земельного участка от папы, ставшего гражданином России, детям-гражданам Казахстана

Папа будучи гражданином казахстана имел земельный участок, пять лет назад стал гражданином россии, участок остался за ним, может ли он передать дарственное детям, которые являются гражданами казахстана?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, конечно может