Влияет ли написание встречки на решение суда, когда муж не признает вину по статье 162 часть 2?
Муж обвиняется по статья 162 часть 2, потерпевший может написать встречку, какбы примерение, муж не признает вину, повлияетли встречка на решение суда.
Лучший ответ
Под "встречкой", по всей видимости, Вы имеете в виду заявление о прекращении дела в связи с примирением с потерпевшим. Думаю, что это невозможно, поскольку деяние по ч.2 ст. 162 УК РФ - преступление тяжкое. По тяжким преступлениям примирение законом не предусмотрено.