Авария через отключение отопления и прорыв батареи - жители размышляют о подаче в суд
Уважаемый Виталий,
Для начала Вам необходимо получить письменное подтверждение от Управляющей компании, либо от аварийной службы, о том, что имел место гидроудар, в результате чего прорвало батарею. В журнале теплосетей обычно фиксируется изменение давления в трубах. Кроме того, в случае, если владельцы кафе обратятся в суд, ходатайствуйте о проведении экспертизы. Также рекомендуем не выкидывать старую батарею, так как она может стать объектом экспертизы, так как деформация отдельных частей батареи будет служить доказательством гидроудара. В случае если Вам необходима подробная устная консультация, приглашаем Вас в наш офис в Великом Новгороде. Действуют различные акции и скидки.