Что делать, если при смене арендаторов остается непогашенный долг и это препятствует дальнейшей аренде помещения?
Я арендовала помещение, два месяца назад я продала бизнес и по аренде остался долг, новые арендаторы за себя заплатили до конца года, но с нового года им не продляют аренду из-за долга старых арендаторов, как быть?
Лучший ответ
Можно просто оплатить долг.
Можно изучить Договор аренды и ссылаясь на него написать претензию.