Отдел пива на 1-м этаже многоквартирного дома может быть открыт с ограниченным режимом работы

Вопрос №5820165 из г. Якутск
опубликован 14.01.2015, 04:26
Я предприниматель, магазин расположен на 1-м этаже многоквартирного дома, прокуратура мне вручила уведомление о прекращении торговли пивом с 1.01.2015 г, а могу ли я открыть отдел, который будет закрыт с 20-00 до 14-00 следующих суток.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдел по реализации пивом, вход в который будет из торгового зала магазина, но отдел будет с дверью и будет работать только в часы торговли пивом, т.е с 14-00 до 20-00

14.01.2015, 04:35

К сожалению подобным образом вы не сможете преодолеть требование о прекращении торговли пивом Этот вариант по сути будет означать что вы не исполняете требование прокуратуры со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями

14.01.2015, 04:40

уточните что за отдел вы хотите открыть

14.01.2015, 04:29

Отдел по реализации пивом, вход в который будет из торгового зала магазина, но отдел будет с дверью и будет работать только в часы торговли пивом, т.е с 14-00 до 20-00

14.01.2015, 04:35

К сожалению подобным образом вы не сможете преодолеть требование о прекращении торговли пивом Этот вариант по сути будет означать что вы не исполняете требование прокуратуры со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями

14.01.2015, 04:40

Понятно, а если в этом доме открыть магазин, реализующий пиво с отдельным входом?

14.01.2015, 04:50

Этот вариант-выход из положения. Во всех городах так и поступают Все пивные магазины с отдельным входом

14.01.2015, 04:54

А то, что он будет расположен опять же на 1 этаже многоквартирного жилого дома?

14.01.2015, 04:58

главное отдельный вход В других городах прокуратура не имеет никаких претензий к подобным магазинам все они находятся на первом этаже и в многоквартирных жилых домах

14.01.2015, 05:33