Могут ли запретить торговлю рыбой в магазине, который расположен на первом этаже многоквартирного дома и на основании чего?
Лучший ответ
Добрый день. Если это будет нарушать права жильцов на нормальный воздух, то все возможно
Ответ не по существу вопроса.
Если данное помещение нежилое и соответствует всем требованиям к предприятиям торговли - нет.
Ответ не по существу вопроса.