Какое расстояние между магазинами из разных материалов на одной земле?

Купили землю с продуктовым магазином, он построен со шлакоблока и хотим построить рядом магазин из контейнеров. Какое расстояние должно быть между ними?

Здравствуйте! В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКС не менее 6 метров.