LSN Messenger
Междуреченск, 14.01.2015, 07:03

Нужно ли выкупать арестованное имущество при наличии долга по кредиту и готовности платить через удержания из заработной платы?

Вопрос №5820511 из г. Междуреченск
опубликован 14.01.2015, 07:03
Арестовали имущество в количестве 4 единиц на общую сумму 20 тыс. рублей, все сроки на выкуп прошли, грозят приехать и изъять, долг по кредиту 160 тыс. руб, выкупить не чем, но готова платить через удержания из заработной платы, нужно ли выкупать имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не нужно

14.01.2015, 07:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

имущество арестовано,пристав настаивает на выкупе данного имущества и грозит изъятием,что делать

15.01.2015, 04:15

Если не выкупите, то судебный пристав обратит взыскание на данное имущество.

15.01.2015, 04:16

если это имущество вам не нужно то конечно можете его не выкупать Не выкупите приставы его изымут-продадут а полученную сумму направят на погашение долга

15.01.2015, 04:20

куда пойдут деньги если выкупить имущество и будут его снова арестовывать

15.01.2015, 04:20

Деньги пойдут на погашение вашего долга.Пока долг полностью не погашен имущество могут снова арестовать

15.01.2015, 04:23

как избежать повторного ареста имущества

15.01.2015, 04:25

Избежать-сделать так чтобы его у вас не оказалось

15.01.2015, 04:29

могу я сама отправить постановление на работу на удержание в счет погашения долга, и если я плачу кредит является ли это основанием избежать ареста имущества

15.01.2015, 04:53

Нет, не можете. Постановление об удержании выносит судебный пристав и сам направляет Вашему работодателю.

15.01.2015, 04:55

решение суда о рассрочке или пристав решает как платить

15.01.2015, 05:03