Заявление на увольнение с постоянного места работы и переход к работе по договору на оказание услуг - законность и возможные меры предосторожности
У нас на работе требуют написать заявление на увольнение с постоянного места работы и написать на прием на работу только по договору на оказания услуг. Закона ли так делать, и как можно подстраховаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не пишите. Будут принуждать - обращайтесь с жалобой в гос.инспекцию труда