Славгород, 14.01.2015, 07:26

Проблемы с получением трудовой книжки после увольнения - нужно ли отправлять повторное заявление?

Вопрос №5820581 из г. Славгород
опубликован 14.01.2015, 07:26
Я написал заявлении о высылке трудовой книжки на адрес филиала 29 декабря 2014 года (так сказали будет лучше) копию снял, но не заверил. Последний рабочий день и день увольнения 31 декабря 2014 года. 3 января мне домой заказным письмом с уведомление приходит просьба от 30 января 2014 г дать согласие на пересылку книжку почтой или лично явиться в центральный офис в 400 км от филиала в котором я работал. По настоящее время документ я не получил. Нужно ли мне снова писать заявление, если я 29.12.14 г его писал. Работникам, которые вообще ничего никому не писали, книжки выслали на адрес филиала.
Лучший ответ
Рекомендуется

да,но если кадровик начнет отрицать факт получения от меня завления ? Всегда регистрировал все документы и заверял их копии,в этот раз не стал регистрировать во входящие

14.01.2015, 07:53

В такой ситуации лучше перестраховаться и написать еще одно заявление и отправить его заказным письмом с уведомлением о вручении

14.01.2015, 08:15

Зачем вам писать еще заявление если вы уже его писали

14.01.2015, 07:29

Если Вам не выслали трудовую книжку на адрес филиала,дайте согласие.Ваш вышлют на дом.

14.01.2015, 07:57

да,но если кадровик начнет отрицать факт получения от меня завления ? Всегда регистрировал все документы и заверял их копии,в этот раз не стал регистрировать во входящие

14.01.2015, 07:53

В такой ситуации лучше перестраховаться и написать еще одно заявление и отправить его заказным письмом с уведомлением о вручении

14.01.2015, 08:15