Проблема с поручительством - что делать, если люди сменили место жительства?

Мой гражданский муж в 2010 г. стал поручителем у знакомого. Мы переехали в другую обл. В 2015 г. узнали что знакомый стал не платежеспособен. Поручителем так же была его жена и брат. Найти людей не можем. Они сменили место жительства. Ни какой связи нет. Подскажите как быть?
Лучший ответ

В такой ситуации с вашего мужа как с поручителя взыщут долг.И вам придется самим искать этих людей

Здравствуйте! Придётся мужу платить

Если на Вашего гражданского мужа подадут в суд, как на поручителя - придется платить.

Здравствуйте! На Вас в суд подали?