Яркий прожектор мешает спать - как разрешить проблему с освещением во дворе многоэтажного дома?
У нас два дома находятся друг за другом, соответственно, подъезды расположены также, у меня 2-й подъезд, и в мои окна (у меня первый этаж) светит очень ярко прожектор, в ЖКХ я обращалась-они мне ответили, что поставили его по просьбе жителей, чтобы видеть лучше машины и детей, возвращающихся домой, но спать просто невозможно, что делать, посоветуйте пожалуйста как грамотно поступить и разрешить данную проблему. Огромное спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь еще в местную администрацию. Если будет отказ- то подавайте исковое заявление на устранение нарушения вашего права пользования жил. помещением в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!