Мне надо проиндексировать эту сумму, как это правильно и грамотно сделать и подать в суд уже ту сумму с учетом индексации.
Мне разбили машину, оценочная компания оценила на тот момент ущерб, а теперь по прошествии времени меня не удовлетворяет первоначальная сумма которую подали в суд для взыскания с ответчика. Мне надо проиндексировать эту сумму, как это правильно и грамотно сделать и подать в суд уже ту сумму с учетом индексации.
Заранее благодарю за Ваш ответ.
Лучший ответ
В соответствии с ГК Вы вправе получить проценты за пользование чужими денежными средствами (по ставке рефинансирования ЦБ). К исковому прикладывается рассчетный лист с подписью заявителя. Если иск уже подан, уточняете исковые требования в ходе судебного заседания.
С уважением,
Александров Е.Н.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде