Военнослужащий не получает жилье от МО РФ, несмотря на достаточное проживание в арендной квартире, принадлежащей тестю
я увольняюсь по достижении предельного возраста и по закону имею право на избранное место жительства или субсидию при условии что я сдам старое жилье. поскольку я ничего не получал от МО РФ и не являюсь нанимателем и собственником то и сдавать нечего. а значит и получать нечего не получу. то есть как бы обеспечен в тоже время нечего сделать не могу
Тогда нужно смотреть Вашу ситуацию подробнее, заочно не сказать.
Добрый день. Изучите ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих"
Здравствуйте. А в чем вопрос? Если по нормативу площади хватает, то и не признают.