Вопросы:\n1) Будут ли поставлены я и моя семья в очередь нуждающихся в жилье, учитывая, что у нас нет жилой площади?\n2) Если я откажусь от своего жилья в пользу родителей, будем ли мы все рав
Я военнослужащий выслуги 18 лет, женат. У жены нет жилой площади, а я имею 1\4 части жилой площади - 18 кв.м.. в родительской квартире.
1)Поставят ли меня (мою семью) в очередь нуждающихся в жилье?
2) Если я откажусь от своей жилой площади в пользу родителей, поставят ли меня (мою семью) в очередь нуждающихся в жилье?
У меня 18 кв.м. г. в Севастополе. Если я подарю свою часть родителям, через 5 лет после ухудшения условий поставят на очередь? Семья из двух человек.
Имеет значение площадь имеющийся в собственности квартиры и учётная жилищная норма в Вашем городе.