Кто и как снимает показания общедомовых приборов учета?
Должны ли при этом присутствовать жители данного жилого помещения и составляется ли какай то акт.Вопрос в том. что энергосбытовая компания выставляет ОДН превышающий плату за потребление по индивидуальному прибору учета.
ЖЭУ или управляющая компания. В контрольные сроки проверки - энергосбытовая организация.