LSN Messenger
Москва, 14.01.2015, 09:45

Сможет ли заявление по форме 11001 для регистрации компании в Москве принять данные вида на жительства вместо иностранного паспорта?

Вопрос №5821430 из г. Москва
опубликован 14.01.2015, 09:45
Могу я заполнить заявление по форме 11001 для регистрации компании в москве вместо иностранного паспорта вписать данные вида на жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в графе место жительства указывать место прописки в россии или все же указывать адрес местопроживания заграницей.

14.01.2015, 10:01

Адрес проживания за границей

14.01.2015, 10:02

Здравствуйте, нет, не можете.

14.01.2015, 09:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Татьяна давайте мы вам документы по ооо сделаем. это совсем не дорого и проще для вас будет.

14.01.2015, 10:25

А в графе место жительства указывать место прописки в россии или все же указывать адрес местопроживания заграницей.

14.01.2015, 10:01

Адрес проживания за границей

14.01.2015, 10:02