Красноярск, 14.01.2015, 17:45

Как расторгнуть договор долевого участия и вернуть деньги - возможные препятствия, порядок действий и сроки возврата

Вопрос №5821569 из г. Красноярск
опубликован 14.01.2015, 17:45
Я хочу расторгнуть договор долевого участия и вернуть уплаченные денежные средства. Причина: необходимы деньги. 1. Может ли застройщик отказать мне в этом? 2. В каком порядке нужно действовать, если возникнут препятствия? 3. Сроки возврата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам необходимо смотреть условия договора долевого участия.

14.01.2015, 17:49

Здравствуйте, Ольга Сергеевна, по этой причине нельзя расторгнуть договор долевого участие.

15.01.2015, 09:52

Вы можете найти "покупателя" и переуступить свое право

15.01.2015, 15:34

В условиях договора указано: по согласованию сторон, и ничего конкретно не прописано

15.01.2015, 06:54

Здравствуйте, Ольга Сергеевна, по этой причине нельзя расторгнуть договор долевого участие.

15.01.2015, 10:07