Как правильно указывать шапку заявления в апелляции?

В апелляции нужно ли в шапке заявления указывать. ИСТЕЦ ИВАНОВ И.И. ПРОЖИВАЮЩИЙ ОТВЕТЧИК ПЕТРОВ. П.П. ПРОЖИВАЮЩИЙ, а то смотрю образцы и не могу понять везде по разному, как всё таки правильно? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Обязательно нужно. Но главное не шапка, а суть жалобы. Лучше обратиться к специалистам, раз уже решение не в вашу пользу

Вы мне очень помогли, спасибо!

Не занимайтесь самолечением , ни к чему хорошему это не приведет. Обратитесь к специалисту .

В шапке жалобы нужно указать:

1. Суд, в который подается жалоба (если дело слушалось в Балашихинском городском суде Московской области - Московский областной суд);

2. Кто подаёт жалобу (процессуальное положение: истец или ответчик);

3. Адрес места жительства (для надлежащего извещения); Можете указать номер вашего телефона;

4. Укажите номер дела (номер гражданского дела, который был присвоен судом, например № 2-2000/2014).

P.S. Я Вам советую обратиться к юристу за консультацией, пусть объяснит перспективу вашего дела.