Нарушение прав работника - к кому обратиться и какие документы подготовить
Вопрос вот в чем. Я впервые получаю высшее образование в институте, имеющим гос. аккредитацию, на заочном обучении.
Параллельно работаю в Пенсионном фонде.
Работодатель частично отказался предоставлять ученический отпуск, предложив мне взять очередной отпуск. Мне деваться некуда, сессия уже началась, пришлось согласиться.
В итоге, у меня на 8 дней оформлен ученический, и на 9 очередной. На руках имеются заявления о предоставлении отпусков и копия справки-вызова. Подскажите, куда я могу обраться, ведь я понимаю, что работодатель нарушил мои права. Какие нужны документы и доказательства недобросовестности работодателя?