Несправедливое решение суда после ДТП - осужден на выплату 60400 рублей морального ущерба
В августе 2007 года я попал в ДТП, москвич разворачивался на дороге без указателя поворота не убедившись что его обгоняют, составили схему проишествия виновником признали несовершеннолетнего водителя управлявшего в нетрезвом виде, мой автомобиль требует серьезного ремонта а другой автомобиль в ДТП не пострадал, по апрель месяц 2008 года никаких продвижений не было то виновник в больнице, то другие причины в апреле мне приходит повестка на суд, на суде виновник предъявил иск на 60400 рублей морального ущерба, якобы он пролежал 14 дней в больнице и ему нанесен средний вред здоровью суд вынес решение удовлетворить иск полностью и в течении 5 дней выплатить сумму полностью, подавал касационную жалобу в плоть до районного суда 10000 сбросили, адвокаты все повязаны на суде ни слова. Хотя на момент дтп полностью не моя вина. Уже пришло постановление от судебных приставов!
Лучший ответ
Ну что вам можно сказать - ищите адвоката в вашем городе.
Очевидно, что с вами поступают несправедливо.
С уважением,
Антон Жаров
Юридические услуги в Томск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде