Как разделить права на квартиру, которую прописали у дедушки, но не приватизировали?
Главное знать кто там сейчас зарегистрирован. Необходимо чтобы там кто-то был ответственным квартиросъемщиком. То есть на того на кого выписан ордер и на чье имя приходят платежки. Затем ответственный квартиросъемщик должен обратиться в суд и признать других утратившими права проживания. Также подать документы на приватизацию. Надо делать все оперативно, так как срок приватизации заканчивается 01.03.2015 года. Ситуация непростая и я бы посоветовал нанять юриста, иначе квартира останется в собственности администрауции. Если необходимо обращайтесь на мою электроннкю почту
я смогу вам помочь... звоните и все обсудим, если вам интересно