Могу ли я потребовать замены сломанного телефона на аналогичную модель по гарантии?
Вопрос вот в чем: недавно купила телефон, он сломался, отдали на гарантийный ремонт, позже позвонили и сказали что ремонту он не подлежит. Могу ли я потребовать замены телефона на аналогичный телефон той же модели (с учетом того, что телефон тогда стоил дешевле)?
Лучший ответ
да, конечно можете (ст. 18 Закона О ЗПП)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!