Разделение счетов в приватизированной квартире с прописанной бывшей женой мужа - как поступить?
Бывшая жена моего мужа прописана в квартире, но без права доли, квартира приватизирована только на мужа и его мать. Как нам разделить счета пока она не выписалась?
Лучший ответ
Если она выпишется, а если нет? Может лучше сразу подать иск о ее выселении? мы можем помочь в этом, Жилищный кодекс это позволяет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Лицевые счета не делятся с 2004 года. Возможно определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
вы можете разделить счета по оплате коммунальных услуг в судебном порядке.