Может ли банк поднять процентную ставку по ипотечному договору, заключенному в 2006 году, при условии о возможности изменения ставки?
Заключен ипотечный договор в 2006 году, в котором прописано условие о возможности изменения процентной ставки. Имеет ли право банк поднять ставку в этом случае? Я нашла ссылку на п. 29 ФЗ О банках и банковской деятельности, где говорится о невозможности банка менять ставку. Это правило (п. 29 ФЗ) можно применить в моем случае? Спасибо.
Лучший ответ
Да, ставка не подлежит изменению
Благодарю Вас за полезную консультацию!