Вроде бы регистрация на руках, но мне сказали что она недействительна.
У продовца купил комнату. Оформили через наториуса. Вместе подали документы на регистрацию в фрс. .регистрацию получил. И вдруг узнаю что продавец умер до регистрации. Вроде бы регистрация на руках, но мне сказали что она недействительна. Пожалуйста посоветуйте что мне сейчас делать?
Лучший ответ
Требовать установления права собственности через суд.
С уважением,
Александров Е.Н.