Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации.
Я оформляю сделку по покупке гаража в ГСК. В настоящее время документы находятся на регистрации в ФРС. Договор купли-продажи составлялся в простой письменной форме, через месяц я получила уведомление о приостановлении регистрации права собственности. Основанием послужило сомнение в подлинности подписи Продавца (он же собственник) в договоре и передаточном акте. Продавец живет в другом городе и отказывается что-либо делать со своей стороны, мотивирую тем, что он лично присутствовал при подачи документов на регистрацию в ФРС, заполнял и подписывал необходимые бумаги.
Неясно присутствовал Продавец лично в ФРС или нет, кем было подписано заявление о переходе права собственности от имени Продавца. Возможно обжаловать решение ФРС. Однако точный ответ на вопрос невозможно дать без ознакомления с решением ФРС и вышеизложенных сведений.