Влияние пункта о нерасторжимости договора на права потребителя
В заключенном договоре на предмет оказания услуг есть пункт, что данный договор нельзя расторгнуть... Хотя в ЗоЗПП ст. 32 говорится, что потребитель может расторгнуть договор в любое время, какую силу имеет этот пункт в подписанном договоре?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Можно расторгнуть. Договор не должен противоречить действующим нормам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!