Вопрос о замене свидетельства о регистрации автомобиля при смене адреса прописки и его влияние на законное вождение
Вопрос такого характера: весной 2014 года, купил авто и оформил свидетельство о регистрации по адресу прописки. Летом сменил адрес прописки, но замену свидетельства производить не стал. Чем это чревато, и могу ли я на законных основаниях и далее водить свой автомобиль?
Лучший ответ
Конечно можете. Адрес регистрации в Вашей ситуации значения не имеет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридическая фирма
из города Воронеж, стаж 16 лет
76 отзывов
Не волнуйтесь, право собственности за вами, а где проживать будете - это ваше право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!