Как получить первичные документы от арендодателя (ИП), несмотря на отсутствие прописки в договоре

Как добиться предоставления первичных документов от арендодателя (ИП). не дает счет-фактуры и акты, ссылаясь на то, что в договоре не прописано предоставление документов. Согласно ПБУ основанием для оплаты договора мало.
Лучший ответ

Здравствуйте. Требуйте тогда предоставления документов по суду